Добро пожаловать на форум, Гость, это ваша панель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Perfect Soft » Онлайн игры и все для онлайн игр » Игровые хостинги » DS-HOST [Обзор хостинга by PATRUL63 ;)] (Хостинг игровых серверов CS,CSS,CS:GO,TF2,SA,Minecraft)
DS-HOST [Обзор хостинга by PATRUL63 ;)]
PATRUL
Дата: Среда, 15.03.2017, 21:30 | Сообщение # 1
офлайн

  • Сообщения: 718
  • Награды: 5
  • Замечания:
 
Вообщем я снова занялся War3FT и по началу хотел собрать сервер на новом движке ReHLDS(бэкап старый, там просто помойка была)), поэтому решил взять 10 слотовый сервер на каком-нибудь дешевом хостинге, по сути на DS-HOST я попал случайно, но наверно это судьба, так как я очень рад ихнему качеству;

Я расскажу плюсы и минусы, буду говорить только о CS 1.6 (другие не пробовал), самом дорогом тарифе это 25RUB за 1slot (Самый дешевый это 10RUB за 1slot);

Расскажу о своем сервере:
Локация MnogoByte (Moscow), Anti-DDoS, 1000FPS, 32 слота, War3FT мод;
34 Плагина, 16 модулей, статистика сервера(/top) на SQLite, остальное все MySQL соответственно;
ReHLDS+ReAPI+ReGamedll+Rechecker+ReAuthCheck+Reunion+VTC+WHB от шума и AmxModx 1.8.2 (p_q);
Сервер в данный момент и последние три дня (работает с 9.03.17) стабилен, никаких непонятных падений и error (были проблемы с Lite Bans, но ТС решил проблему);
На данный момент хостинг не ограничивает в ресурсах, поэтому проблем с лагами, просадками, потерями не возникает, да и вообще была только одна жалоба на работу сервера и то из-за Reunion'a;


Вообщем плюсы:
- Низкий ping, стабильный fps, анти-ддос.
- Сервера у них мощные, по крайней мере CS уверенно держат, возможно это из-за малого количества серверов, но не будем загадывать;
- MySQL на LocalHost, что играет весомую роль в работе War3FT мода, AmxBans (или чем вы пользуетесь);
- Хостинг работает с 12 года, но по-видимому крупные проекты просто не дают развиваться, имхо;
- WEB Hosting бесплатный, но убогий(я про домен конечно же);
- Я привык использовать FTP в качестве основного инструмента, поэтому про панель особо ничего не могу рассказать, но она похожа на майреновскую, много всего лишнего, вплоть до настроек cfg, установки плагинов и т.п ( не знаю почему, но напоминает майреновскую, только более страшную что ли :D);
- Постоянные скидки на новые сервера, на продление пока не видел, но там возможно активировать какой-то код;
- Можно включить удаленный доступ к БД.

МИНУСЫ:
- Дизайн панели похож на работу "школьника" (ничего против школьников не имею, но сделано как-то страшно);
- Нельзя выбрать IP, подключить стандартный порт, можно только выбрать локацию;
- Я просто не могу пройти мимо, меня это выбешивает больше всего - это сц#ка огромный виджет ВК на странице серверов;
- Отсутствие HLTV (очень печально);

В заключение скажу, что доволен хостингом, не смотря на убогий дизайн панели, мне она больно и не нужно, привык как-то на ИХ smile
Регистрация



 
Форум Perfect Soft » Онлайн игры и все для онлайн игр » Игровые хостинги » DS-HOST [Обзор хостинга by PATRUL63 ;)] (Хостинг игровых серверов CS,CSS,CS:GO,TF2,SA,Minecraft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: